Главная Форум Файлы КланВар\CW Администрация
Поиск по сайту
Форма входа


Логин:
Пароль:

Меню сайта

Опрос
Работа какого админа вам больше нравиться?
Всего ответов: 316

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fake  
Форум » Сервер » Администрация » как нарастить мышцы ягодиц девушке
как нарастить мышцы ягодиц девушке
TubersovBipTДата: Вторник, 09.12.2014, 23:29 | Сообщение # 1
ProUser™
Группа: noob^
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
[URL=http://sport-kosa.ru/ - [IMG - http://i.kuponator.ru/images/big/94828.jpg[/IMG - [/URL -

Приветствую всех пользователей и гостей форума – 2000dust2onli.3dn.ru

Я занимаюсь спортом, хочу в спорт зал, слежу за питанием и уже дошел до того что в спортзале работаю тренером и веду свой блог.

Хочу чтоб у нас в стране был здоровый дух и здоровое тело.
Кому интересен спорт и http://sport-kosa.ru/vse-dlya-sporta/kak-sest-na-shpagat.html - разминка для шпагата для начинающих видео а так же силовые упражнения заходите на мой блог.

Так же задавайте вопросы на форуме, в свободно время я отвечу.

Сюда прикрепляю один полезные материал, это так сказать один их ТОП 10 самых задаваемых вопросов.

У меня в блоге вы можете узнать о http://sport-kosa.ru/poleznosti/gopnik-i-sportsmen.html - гопник , а так же силовых упражнениях, как стоит качать мышцы а как нет.

Есть так же видео обзоры от спортсменов и так назовем «качков» которые добились хорошего результата.

Если тут есть люди за здоровый дух то давайте объединяться smile


Несовершенство нашего духа порождает несовершенство тела

Нездорово, излишне толстые люди, чаще всего такие, потому что не знают меры в еде и/или мало двигаются, не могут устоять перед искушением, позволяют себе такие слабости, которые другие индивидуумы сдерживают у себя.

Да, безусловно, кто-то может страдать всякими заболеваниями обмена веществ, но я говорю об общих правилах, а не об исключениях.

Это тот случай, в котором внешнее, физическое несовершенство отражает внутреннее, духовное. (Но вот если, полному с детства человеку, удается привести себя в форму, он заслуживает куда больше восхищения, чем тот, кто первоначально был худым)

То же самое относится к личностям, которые привыкли проводить свой досуг за выпивкой, куревом и поглощением еды в барах и ресторанах, в компании раскрашенных девиц.

Разве такое времяпрепровождение говорит о духовном богатстве этого человека? Понятно, что он губит здоровье, но такой образ жизни свидетельствует в пользу духовной ограниченности: все, что его интересует, это секс, еда и выпивка. В основном этот человек живет половыми органами и желудком.

Разве в нем может быть заключен здоровый дух? Конечно нет. Вот о чем еще эта поговорка: не только о том, что наше душевное состояние обуславливается физическим, но и наоборот, состояние нашего духа отражается на теле.

(В известном романе О. Уайлда — Портрет Дориана Грея «духовные» пороки главного героя начинают проявляться на его портрете, в чертах лица, в осанке и фигуре.

И не такая эта фантастика, я имею ввиду не то что творится с портретом, а то, что пороки могут отразиться на внешнем виде своего носителя.)

Можно даже несколько дополнить эту пословицу и будет она звучать так: «В здоровом теле здоровый дух, а здоровый дух имеет здоровое тело».

Я подвожу к тому, что спорт воспитывает не только крепкое тело, но и сильный дух. Спортивное тело может красноречиво говорить о ваших личностных качествах, но спорт, эти же навыки и культивирует.

Понравился материал ? Ходишь в зал по 2 раза в неделю или более ? Следишь за своим духом, телом и здоровьем ? тогда тебе будет полезно прочитать про http://sport-kosa.ru/uprazhneniya-2/kak-nauchitsya-podtyagivatsya.html - как научится подтягиваться с нуля smile


www.youtube.com/watch?v=PBonxxQe_1I
 
Форум » Сервер » Администрация » как нарастить мышцы ягодиц девушке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: