Главная Форум Файлы КланВар\CW Администрация
Поиск по сайту
Форма входа


Логин:
Пароль:

Меню сайта

Опрос
Работа какого админа вам больше нравиться?
Всего ответов: 316

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fake  
Форум » Свободный форум » Курилка » Система сбора учета энергоресурсов АИИСКУЭ купить (Система сбора учета энергоресурсов СДИУ купить)
Система сбора учета энергоресурсов АИИСКУЭ купить
RmsSheanumДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:26 | Сообщение # 1
Noob's^
Группа: noob^
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Система контроля энергоресурсов АИСТ используется для безошибочного сбора и обработки сведений,поступающей от разных энергетических ресурсов.

Система АИСТ обладает автоматизированным функционалом и осуществляет честный контроль в сфере ЖКХ. За счет отсутствия человеческого ресурса в ходе измерений система АИСТ позволяет свести возможность предоставления ложных сведений по объему потраченных ресурсов.

Основное преимущество системы АИСТ в возможности осуществления цифровой скоростной передачи показаний посредством PLC-технологии. В состав системы АИСТ входят все энергетические счетчики: счетчики тепла,водные счетчики, счетчики газа, электричества.

Данные счетчики применяются для расчетов в таких системах, как СДИУ, АИИСКУЭ.Все счетчики передают, данные о использованных ресурсах за определенный период времени в концентратор, где осуществляется их централизованная обработка и хранение. также, в в систему АИСТ входят такие приборы, как RF-mesh регистратор и преобразователь интерфейсов.

Вы можете приобрести приборы системы АИСТ, позвонив на номер 8-800-775-19-75.

Aist-System Ru - http://aist-system.ru - рассчитать СДИУ


Aist-System Ru - АСКУЭ
 
Форум » Свободный форум » Курилка » Система сбора учета энергоресурсов АИИСКУЭ купить (Система сбора учета энергоресурсов СДИУ купить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: