Главная Форум Файлы КланВар\CW Администрация
Поиск по сайту
Форма входа


Логин:
Пароль:

Меню сайта

Опрос
Работа какого админа вам больше нравиться?
Всего ответов: 316

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fake  
Форум » Сервер » Администрация » возможно ли накачаться отжиманиями
возможно ли накачаться отжиманиями
TimothyKlДата: Среда, 10.12.2014, 20:48 | Сообщение # 1
Super Activ™
Группа: noob^
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
[URL=http://sport-kosa.ru/ - [IMG - http://vorobus.com/wp-content/uploads/2013/05/zal.jpg[/IMG - [/URL -

Приветствую всех пользователей и гостей форума – 2000dust2onli.3dn.ru

Я занимаюсь спортом, хочу в спорт зал, слежу за питанием и уже дошел до того что в спортзале работаю тренером и веду свой блог.

Хочу чтоб у нас в стране был здоровый дух и здоровое тело.
Кому интересен спорт и http://sport-kosa.ru/uprazhneniya-2/chto-takoe-krossfit-trenirovki-na-vsyo-podryad.html - кросфит программы тренировок 18 12 6 а так же силовые упражнения заходите на мой блог.

Так же задавайте вопросы на форуме, в свободно время я отвечу.

Сюда прикрепляю один полезные материал, это так сказать один их ТОП 10 самых задаваемых вопросов.

У меня в блоге вы можете узнать о http://sport-kosa.ru/uprazhneniya-2/kak-pravilno-otzhimatsya.html - как девочке научится правильно играть в футбллл , а так же силовых упражнениях, как стоит качать мышцы а как нет.

Есть так же видео обзоры от спортсменов и так назовем «качков» которые добились хорошего результата.

Если тут есть люди за здоровый дух то давайте объединяться smile


Почему спортивные люди более привлекательные?

Самое главное это то, что человек, проявляющий заботу о своем здоровье и ведущий активный и здоровый образ жизни демонстрируют этим сильные черты характера.

Вы задумывались, почему подтянутые и крепкие люди являются более привлекательными для противоположного пола при прочих равных условиях чем толстые и рыхлые?

Во-первых это потому что в нас, начиная с уровня клетки, заложена функция поддержания и развития жизни всего нашего вида.

Поэтому, биологически, каждый человек стремиться оставить после себя потомство, и потомство это должно быть здоровое, чтобы выдержать условия отбора и оставить после себя также здоровых отпрысков, наших внуков, в свою очередь, а не спиться где-нибудь в подворотне.

Поэтому физически здоровые и крепкие люди противоположного пола с подтянутым телом нас сильнее привлекают, чем полные и дряблые, так как мы подсознательно рассматриваем их как потенциальных партнеров, носителей нашего потомства, которое будет тем здоровее, чем более здоров его родитель.

Во-вторых, наша внешность, наше здоровье несет на себе отпечаток нашей личности.

Спортивное тело, сообщает нам о том, что его носитель не пренебрегает своим здоровьем, обладает крепкой волей, сильной самодисциплиной, не является заложником своих слабостей, имеет силы сопротивляться многочисленным искушениям.

Здоровое тело говорит куда больше положительного о характере человека, чем мы привыкли об этом думать.

А такие качества как слабоволие, зависимость от низменных удовольствий, различные пороки и лень оставляют на нашем теле печати: мы заплывает жиром, теряем форму, лицо опухает, а голос грубеет.

Как следствие, становимся менее привлекательными, еще из-за того что демонстрируем какими мы является внутри, как мы ленивы и слабы.

Понравился материал ? Ходишь в зал по 2 раза в неделю или более ? Следишь за своим духом, телом и здоровьем ? тогда тебе будет полезно прочитать про http://sport-kosa.ru/bodibilding/nabor-myshechnoj-massy.html - программа тренировок в тренажерном зале на массу smile


hd 720p xxx video download
 
Форум » Сервер » Администрация » возможно ли накачаться отжиманиями
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: